- REGIONI_NUOVO_SITO

Cerca
Ultima modifica 19/08/2015
Vai ai contenuti

Menu principale:

REGIONE LAZIO

 Pagina 1 di 2  

Geometri registrati nella pagina : 106

Aggiornamento pagina 18/08/2015

Rif
Nome e Cognome Città Ambito Operativo Categorie Web
Geoweb e Aniag
E-mail
         

   
ROMA
         
MALBA1 Massimo Albanese
Roma
Regionale C1     albmax@tiscali.it
ADE2 Massimo Andreucci
Roma
Nazionale C1.C2.C5    
ANTER1 Raffaele Antelmi
Roma
Regionale C5  
PAR1 Pietro Arsini

Roma

Regionale C1.C4.C5.C10

 
ASSU1 Demetrio Assumma
Roma
Regionale C2  
geodass@libero.it
AVER3 Luciano Aversa
Roma
Nazionale C1.C2.C3.C4.C11    
BAV3 Valerio Baiani
Roma
Nazionale C1.C2.C3.C5.C11  
valerio.baiani@inwind.it
BUS4 Salvatore Buscemi
Roma
Provinciale C2    
CEV8 Vincenzo Cesarini
Roma
Regionale C3    
CHEPI2 Pier Paolo Chessa
Roma
Regionale

C1.C2.C3.C4

C5.C10

   
CIAGI2 Giovanni Battista Ciammaruchi
Roma
Nazionale C2  
LUCI3 Luigi Cireddu

Roma

Provinciale

C1.C2.C3

Vedi sito

 

SOCI2 Sonia Cirulli
Roma
Regionale C1.C2.C3.C4.C5    
COM10 Mario Lucio Coco
Roma
Nazionale C2.C3.C4.C5.C12     geol.mariolucio.coco@alice.it
ROCO2 Roberto Coppola
Roma
Regionale C2    
SICO1 Simone Cotichini

Roma

Nazionale

C1.C2.C3

C5.C14

Vedi sito

simone.cotichini@gmail.com
DECA1 Fabio De Castro
Roma
Provinciale

C1.C2.C3.C4.C5

C8.C10.C11

Vedi sito

info@studiodecastro.net
DEG8 Giorgio Maria De Grisogono
Roma
Nazionale C1.C2.C3.C4.C5
FADON1 Fabrizio Donatiello
Roma
Regionale C1.C2.C3.C4.C14  
DOL8 Rolando Doppieri
Roma
Nazionale C2.C8.C11     rdoppi@tin.it
PAMAF1 Paolo Mario Festa
Roma
Nazionale

C1.C3.C4.C5

C10.C14

Vedi sito

geometrafesta@studiogeoteam.it
FODE1 Massimo Foderà
Roma
Provinciale C1.C4.C5  
FOR7 Lucian Fornazer
Roma
Provinciale C2    
GAET1 Valerio Gaetani
Roma
Regionale C11  
DAGIA1 Damiano Giannattasio
Roma
Regionale C1.C2.C4.C5.C14  
GIRO2 Roberto Giordani
Roma
Regionale

C1.C3.C4.C5

C10.C12

 
LEA3 Danilo Leardini
Roma
Provinciale

C1.C2.C3.C5

C8.C11

   
LUC1 Claudio Luchetti

Roma

Regionale C13

  claudio@studio-luchetti.it
LUC2 Gianni Luchetti

Roma

Nazionale C1.C3.C4.C5.C13

 
LUM4 Marco Lupi
Roma
Nazionale C1.C2.C3  
MAC1 Claudio Macioci
Roma
Provinciale C1.C3.C5      
MIMA1 Michele Marasco
Roma
Nazionale C1.C2     michele.marasco@sokkia.it
MAR9 Angelo Marseglia
Roma
Provinciale C8     a.marseglia@libero.it
MASTE1 Stefano Matinini
Roma
Nazionale C1.C2.C4.C5.C13     stefanomartinini@alice.it
MAS8 Vincenzo Mastrogiacomo
Roma *1
Nazionale

C1.C2.C3.C4

C5.C13

 
MED8 Ariette Meda
Roma
Provinciale C1     flashingeyes@htmail.com
NAM1 Marco Nardini
Roma
Regionale C3.C4.C8.C11.C12     assonep@tiscalinet.it
GIM1 Maurizio Giovannini
Roma
Regionale

C1.C3.C5.C8

C11.C12

    mauriziogiovannini@hotmail.com
ORP5 Paolo Livio Orlando
Roma
Nazionale C3.C6.C7.C8.C13     capitoliumtech@tiscali.it
MAPA2 Marco Pacetti
Roma
Provinciale
Vedi sito
  info@studiotecnicopacetti.it
PRT1 Tiziana Perfetti
Roma
Regionale C1.C3.C4.C10.C11     assonep@tiscalinet.it
PERRO1 Raffaele Perrone
Roma
Provinciale C3  
AGP2 Agostino Petrassi

Roma

Nazionale C1.C3.C4.C10    
RIP8 Patrizia Risa
Roma
Provinciale C3.C5.C12     p.risa@tiscali.it
ROG11 Giorgio Rossetti
Roma
Provinciale C1.C3.C8.C12     crisocione@virgilio.it
ROA2 Alexia Rossi
Roma
Provinciale C3.C4.C12     alexiarossi@libero.it
SISA1 Simone Sauda
Roma
Nazionale

C1.C2.C3.C4

C5.C14

 
stg.sauda@hotmail.it
SCRIGI2 Giuseppe Scriva
Roma*2
Nazionale
Vedi sito
  info@studiogroma.com
STE6 Marco Stella
Roma
Nazionale C1.C2.C4.C5.C13    
QUT2 Attilio Quattrini
Roma
Provinciale C1.C3.C5    
QUS1 Stefano Quinziato

Roma

Nazionale C6.C7.C12.C13

  info@studioquinziato.it
EAT3 Elio Antonio Tedesco

Roma

Regionale C1.C3.C5.C8.C10     eliotedesco@iol.it
TEC1 Claudio Tesi
Roma
Regionale C1.C2.C3.C7.C13
 
geom.tesi@tin.it
VALTI2 Valfrino Tittozzi
Roma
Provinciale C1.C2.C3.C13  
FERTU1 Federico Tudini
Roma
Provinciale C1.C3.C8.C13.C14
info@studio-tudini.it
VAR5 Roberto Francesco Vaccaro
Roma
Provinciale C1  
FRANVE1 Francesco Veronesi

Roma

Nazionale C2.C3.C6

  geo.veronesi@gmail.com
VIS2 Sabrina Viti
Roma
Provinciale

C1.C3.C5.6.C8

C11.C12

 
FAZON1 Fabio Zonetti
Roma
Nazionale

C1.C2

Vedi sito

info@e42.it
               
               
BEG7 Giulio Bernardi Anzio Regionale C3.C8.C11  
CORS1 Stefano Corsi Anzio Provinciale

C1.C2.C3.C4.C5

C7.C12

   
GIGO1 Giulio Godente Anzio Regionale C1.C2.C3.C6.C8    
LEON1 Gioia Leoni Anzio Provinciale

C1.C2.C3.C5

C8.C11

 
RIMO1 Riccardo Mozzati Anzio Nazionale C1.C2.C3.C4.C5  
r.mozzati@libero.it
TAR8 Paolo Tariciotti Anzio Provinciale C3  
geom.tariciotti@tiscali.it
IACOM1 Marco Iacobacci Ardea Provinciale C15    
LAN8 Saffio Lanna Artena Regionale

C1.C2.C3.C4

C5.C8.C10.C11

Vedi sito

LAT9 Alessandro Lattanzi Artena Provinciale C1    
CIU1 Stefano Ciufolini Campagnano di Roma Provinciale C1.C3.C5.C8.C11    
ANCHI2 Anchise Giannini Canale Monterano Regionale C1.C2.C3.C5.C14  
geometragiannini@gmail.com
DATE1 Daniele Temperini Canale Monterano Regionale C1.C2.C3.C10.C11  
MAF6 Fabrizio Mancini Casape Povinciale C1.C2  
ELIRO1 Eligio Rosati Castel Madama Provinciale C1.C2.C3    
GIADI2 Gianluca Di Pietro Ciampino Regionale C1.C2.C3.C4.C5    
VIEDO1 Edoardo Vieni Ciampino Regionale C3  
DEP6 Elena De Paolis Civitavecchia Regionale C11     elenadepaolis@libero.it
EVAM1 Maurizio Evangelista Civitavecchia Provinciale C11    
PAS7 Stefano Pancrazi Civitavecchia Regionale C3    
PED3 Daniela Peco Civitavecchia Provinciale C1.C2.C3  
IOM4 Maurizio Iovino Colleferro Nazionale C1.C3.C4.C5     maurizio.iovino@tin.it
APU1 Luigi Apuzzo Fiumicino Regionale

C1.C2.C3.C5

C8.C10

Vedi sito

geom@studioapuzzo.com
CIF7 Francesca Cianfrocca Frascati Provinciale C3  
CIFU1 Fulvio Cittadini Grottaferrata Provinciale C1.C2.C3    
DAMGI2 Damiano Giannattasio Guidonia Regionale C1.C2.C5.C14  
PLA8 Alessandra Placidi Lanuvio Provinciale C1.C3.C4.C5.C8    
ABE4 Emilio Abbafati Lariano Provinciale C1.C2.C3.C5.C7     abbafati@tin.it
IAR1 Isidoro Arancino
Monte Porzio Catone
  C3.C6.C11     isidoroarancino@hotmail.com
DAM9 Michele D'Ambrogio Marino Provinciale C1.C2.C3.C5.C8  
michele.dambrogio@cdproject.it
CAR9 Giuliano Carbonari Nettuno Provinciale

C3.C4.C5.C6

C7.C8

 
DEF5 Francesco De Pierro Nettuno Provinciale C1.C2.C3.C4.C5  
DIBA1 Bruno Di Battista Nettuno Regionale C1  
 
MAG2 Gianfranco Marsico Nettuno Provinciale C1.C2.C3.C4.C5  
ILA1 Luigi Ilardi Palestrina Provinciale C2.C3.C8.C13  
l.ilardi@tiscali.it
REV5 Valentino Renzi Palestrina Provinciale

C1.C2.C4.C5

Vedi sito

 
GAL7 Angelo Galli Poli Regionale C1  
SAROB1 Roberto Sarracino Pomezia Provinciale C5  
studio_g@alive.it
BARBA2 Roberto Barbante Rocca di Papa Provinciale C7    
GIAMBA1 Giampiero Battisti Rocca di Papa Nazionale

C1.C2.C3

Vedi sito

  info@tecnicando.net
LOC1 Calogero Lo Castro Santa Maria delle Mole Provinciale C3    
MOI3 Igino Morra Tolfa Provinciale C1.C2.C8    
BOP7 Patrizio Borgetti Velletri Regionale C3    
DACUP1 Daniele Cuppini Velletri Nazionale C3.C5.C7.C8.C11    
MAB7 Barbara Maroni Velletri Provinciale C3.C11    
MARGI2 Marco Giovannelli Vicovaro Nazionale

C1.C2.C3.C5.C14

Vedi sito

geom.giovannelli@libero.it
DAS10 Stefano D'Adamo Villanova di Guidonia Nazionale
Vedi sito
  stefanodadamo@officinatecnica.it
               
PROFESSIONISTI ESTERI
               
DIPER1 Persida Diaconeasa Bucarest - Romania Nazionale C2.C3.C7.C8.C10    
               
               
               
               
*1 Iscritto all'Albo della Provincia di Cosenza

*2 Iscritto all'Albo della Provincia di Vibo Valentia

 
Home Ricerche | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | Mappa generale del sito
Torna ai contenuti | Torna al menu