- REGIONI_NUOVO_SITO

Cerca
Ultima modifica 24/08/2015
Vai ai contenuti

Menu principale:

REGIONE LOMBARDIA

Pagina 1 di 3  

Geometri registrati nella pagina : 113

Aggiornamento pagina al 24/08/2015

Rif
Nome e Cognome Città Ambito Operativo Categorie
Web
Geoweb e Aniag
E-mail
         
 
    MILANO          
ADM1 Mirko Addabbo Milano Provinciale

C1.C3.C4.C5

Vedi sito

geometranet@libero.it
AIT2 Andrea Aitala Milano Provinciale C3    
ALBE1 Alberto Belli Milano Provinciale

C1.C2.C3.C4.C5C8

C10.C11.C13

Vedi sito

a.belli@studiolli.fastwebnet.it
BEM9 Michele Bernardini Milano Provinciale C1.C2.C3.C4.C5    
BERT1 Mario Berti Milano Provinciale C1     marioberti@libero.it
BOF2 Fabio Bonazzi Milano Provinciale C3.C4.C8.C11     izzanob@tin.it
CEBU1 Cecilia Buldrini Milano Provinciale C13    
CAR9 Cinzia Tiziana Carelli Milano Provinciale C1.C3.C4.C5     studio.carelli@fastwebnet.it
CBM1 Barbara Maria Ceruti Milano Regionale C1.C3.C4.C5.C11      
CRF1 Fabio Cremonesi Milano Nazionale

C1.C3.C4.C8

Vedi sito

 
 
DAM1 Massimo Dagani Milano Regionale C1.C2.C3.C5     maxi.daga@tiscali.it
DAM9 Simona Damato Milano Provinciale C1    
DIG9 Anna Di Giorgio Milano Nazionale C1.C3.C4.C5.C11     di.giorgio.anna@libero.it
DORI2 Paolo Dorizza Milano Nazionale C3.C4.C5.C11     studiotecnico@dorizzapaolo.191.it
GIANFE4 Gianluigi Ferrario Milano Provinciale C2    
FRE1 Jacqueline Frego Milano Regionale C1      
FILGE1 Filippo Gerardo Milano Regionale

C1.C2.C3.C4.C5

C6.C11

C12.C13.C14

 
geometragerardo@gmail.com
GAG1 Gianni Gandin Milano Regionale

C3.C4.C5.C8

C12.C13

    gandin.g2@virgilio.it
HAKIM1 Sibanz Hakim Milano Provinciale C1.C3.C8    
MAE1 Elena Manocchia Milano Nazionale C1.C2.C3.C4.C5    
MAR7 Roberta Martini Milano Provinciale

C1.C3.C4C5

C8.C13

   
MAV7 Valentina Marvulli Milano Provinciale C1.C3.C5.C6.C8    
MAV7 Vittoria Massa Milano Nazionale C1.C2.C3     mcaulenti@tin.it
MDM1 Marco Daniele Mazzucchelli Milano Provinciale C1.C3.C4.C5.C11      
ROMET1 Rossella Merli Tosi Milano Regionale C1.C3    
NEFRA1 Franco Nepi Milano Nazionale C1.C3.C4.C5.C7.C8

C10.C11.C13

    nepi.franco@tin.it
PAD1 Daniele Pasca Milano Provinciale C1.C3.C4.C5.C8  

PEV3 Vincenzo Perez Milano Regionale C1.C2.C3.C5.C8    
PER2 Gabriele Perucchini Milano Nazionale

C1.C2.C4.C5

C12.C13

     
RON1 Iole Rondena Milano Provinciale C1.C2    
               
SAR1 Roberto Saverino Milano Regionale C1.C2.C3.C10.C13     roberto.saverino@h3g.it
SIFE1 Ferdinando Siri Milano Proviciale C1    
IONTIM1 Ion Timis Milano Nazionale C3    
TOF1 Giancarlo Toffolo Milano Provinciale C1.C3.C5    
TOM7 Marco Toresani Milano Provinciale C1.C4.C5  
VED1 Daniele Venturi Milano Regionale C2.C3.C8.C11     d.venturi@provincia.milano.it
ZAM1 Maurizio Zanotta Milano Nazionale C1.C5  
maurizio.zanotta@tin.it
               
ABA5 Maria Abbate Abbiategrasso Regionale C8  
BIG1 Giuseppe Bianchi Abbiategrasso Regionale C1.C2.C3.C5  
 
DARGA1 Dardo Gaudin Albairate Provinciale C3    
GEA2 Alberto Genini Arcore Provinciale C2.C3.C5    
STRA2 Giovanni Straface Arcore Nazionale C1.C2  
geom.straface@fastwebnet.it
PISTI2 Domenico Pistininzi Arluno Regionale C1.C3.C5.C8.C11    
STR1 Roberto Stagni Bresso Regionale C1.C3.C4.C5.C12      
TAG4 Massimiliano Tagliani Brugherio Provinciale C1.C3.C4.C5  
STP1 Paola Stucchi Busnago Provinciale C3.C6.C8.C13     paolastucchi@ciaoweb.it
BEL7 Luciano Bertoli Bussero Provinciale C3.C11     berlichete@libero.it
TOSE1 Sergio Toresani Calvignasco Regionale C1.C3.C4.C5.C14  
sergiotoresani@tiscali.it
PEM9 Mauro Perilli Cassinetta di Lugagnano Provinciale C1.C3.C5     mperilli@it.packardbell.org
ARSPI2 Arturo Spina Cesate Provinciale C1.C2.C5.C11.C12  
spina.arturo@libero.it
SAG2 Gianni Saratoga Cinisello Balsamo        
SIS1 Sinibaldo Scalise Cinisello Balsamo Provinciale

C1.C3.C4.C5

Vedi sito

 
geom.scalise@scalise.it
STEFAM1 Massimo Stefanoni Cinisello Balsamo Provinciale C1.C2.C3.C4.C5  
stefanoni@edbusiness.it
ARSPI2 Arturo Spina Cesate Provinciale C1.C2.C5.C11.C12  
spina.arturo@libero.it
DIP5 Pietro Ditroia Cologno Monzese Provinciale C1.C3.C4.C5.C8    
VAL6 Claudio Vailati Cologno Monzese Regionale C5    
GHELO1 Lorenzo Ghezzi Corbetta Provinciale

C1.C2.C3.C4.C5.C6

C8.C11.C14

 
LOMA1 Lorenzo Magistrelli Corbetta Provinciale C3.C5.C8.C11    
ALBE1 Flavio Alberti Cormano Regionale C1.C2.C3.C4.C5    
FIGE2 Filippo Gerardo Cornaredo Regionale C3  
geometragerardo@gmail.com
PONTI2 Daniela Ponticelli Correzzana Provinciale C5
BIG1 Andrea Bignamini Cusago Provinciale  C1.C3.C4      
TRE4 Roberto Trevisan Cusano Milanino Provinciale C3.C4.C5.C8.C11    
VAPER1 Valentino Peruzzi Dairago Provinciale C1.C2.C3.C14
PEA6 Alessandro Perrone Garbagnate Milanese Regionale C1.C2.C5    
GEB1 Bruno Mirsamonti Inveruno Regionale C1.C2.C3.C4     geotrex@tiscali.it
GRI5 Alberto Grittini Legnano Regionale C1  
SAL6 Alberto Salmoiraghi Legnano Provinciale C3.C4.C5     alsalmoiraghi@virgilio.it
MAF1 Francesco Mariotti Limbiate Provinciale C1.C3.C8.C11.C13     geom.mariotti@libero.it
CISMA1 Marco E Cislaghi Magenta Provinciale C3.C4.C14    
PAR5 Rocco Pafundi Magnago Regionale C3.C8.C11.C12    
SITO2 Simona Sottocornola Marcallo con Casone Regionale C1.C2.C3.C4.C5  
BOLU1 Luca Boccalini Melegnano Provinciale C1.C3.C4.C5.C12     geom.boccalini@tele2.it
CSA1 Antonio Casiforti Melzo Regionale C3.C4.C8.C11     dueerrejob@tiscalinet.it
CAM7 Massimiliano Cavallini Melzo Nazionale C1.C3.C5.C8.C11  
GAL5 Fortunato Galise Melzo Provinciale C1  
ROFLA1 Flavio Ronchi Melzo Provinciale C1.C2.C3.C8  
MAR1 Roberta Massolo Monza* Provinciale C1.C3.C4.C5    
RAG1 Stefano Racioppi Monza* Provinciale C1.C3.C5.C8.C10  
 
LFR1 Franco Losa Nova Milanese Nazionale

C1.C2.C3.C5

C8.C13

 
SAMMA1 Claudio Sammarchi Nova Milanese Nazionale C13     claudiosammarchi@tiscali.it
RAMA1 Maruska Ragni Noviglio Regionale C1.C3.C4.C5.C14  
geom.ragni@tiscali.it
ING1 Giorgio Inglima Pantigliate Provinciale C1.C2.C3.C5.C8    
SICLA1 Claudio Sinnato Parabiago Regionale

C1.C2.C3.C5

C6.C14

Vedi sito

sinnato@tiscali.it
CAF1 Francesco Carancini Pessano con Bornago Provinciale C1.C3.C5.C6.C8.

C11.C13

 
ING1 Gianluca Ingrosso Pioltello Regionale C1.C2.C3.C5.C8
 
ABU3 Giovanni Abbruzzino Pogliano Milanese Nazionale C1.C3.C8.C12.C13    
GIA1 Alessandro Giuliani Pogliano Milanese Nazionale

C2

Vedi sito

 
MEG3 Gaetano Meazza Pogliano Milanese Regionale C2.C3.C4.C11.C12    
SCA1 Marco Scansani Pozzuolo Martesana Regionale C3    
CASBI2 Biagio Cassisi Rescaldina Regionale C3.C10.C11.C15    
IOR1 Roberto Iori Rho Nazionale C1.C2.C3.C4.C5  
RAF6 Raffaele Rao Rho Provinciale C10    
GIMAT1 Matteo Giudici Robecchetto con Induno Provinciale C1.C2.C3     matteogiudici@alice.it
VITTA1 Vittorio Arrigoni Rodano Regionale C3.C4.C5    
SCM1 Maurizio Scansani Rozzano Regionale Vedi sito   maurizio@scansani.it
ONSQUE1 Onofrio Squeo Rozzano Provinciale C3    
ANT2 Luigi Antico San Colombano al Lambro Nazionale C1.C3.C5.C8.C11    
SCA12 Sergio Scarlatti San Donato Milanese Nazionale C1.C2.C3.C5.C11
geom.scarlatti@email.it
STEMO1 Stefano Monga San Giuliano Milanese Provinciale

C2.C3.C4.C5

C10.C11

   
BFS1 Fabio Stefano Bianchi Saronno Provinciale C3.C8.C11.C13     fstbianchi@fastwebnet.it
FRIDA1 Daniele Frigione Sedriano Regionale C1.C2.C3.C5.C14    
TAF5 Franco Taralli Senago Nazionale C1.C3.C5  
TUL8 Luca Alceo Turatti Senago Nazionale C3    
LER1 Roberto Leone Segrate Provinciale C1.C3.C4.C5.C11      
LOS4 Salvatore Lo Faro Seregno Regionale C1.C2.C3.C5.C10    
PER1 Lorenzo Petrucci Seregno Nazionale C1.C2  
CLARO3 Claudio Arosio Sesto San Giovanni Regionale C1.C2.C5.C14  
MAF6 Francesco Mangino Sesto San Giovanni Nazionale C3.C4.C5.C11.C12  
geometramangino@tiscali.it
LEMA3 Massimo Lenoci Trazzano sul Naviglio Nazionale

C1.C2.C3.C4.C5

C8.12

 
LORO1 Lorena Ronchi Vaprio D'Adda Provinciale C1    
               
* Nuova provincia Monza            
               
 
Home Ricerche | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | Mappa generale del sito
Torna ai contenuti | Torna al menu