- REGIONI_NUOVO_SITO

Cerca
Ultima modifica 19/08/2015
Vai ai contenuti

Menu principale:

REGIONE PUGLIA

 Pagina 1 di 2  

Geometri registrati nella pagina : 73

Aggiornamento pagina al 18/08/2015

Rif
Nome e Cognome Città Ambito Operativo Categorie
Web

Geoweb e Aniag

E-mail
         

    Bari    

 

 

 
ANBEN1 Antonio Benedetto Bari Nazionale

C1.C3.C4.C5.C6.C8

C10.C11.C13

   
BUG2 Giovanni Bruno Bari Regionale C1.C2.C3.C4.C5.C8     studiogbruno@libero.it
CLA5 Pierluca Clary Bari Regionale C4.C8     pierlucaclary@virgilio.it
COGI2 Giovanni Colucci Bari Nazionale C1.C2.C3.C4.C5  
gcgstudio@msn.com
GICO1 Giuseppe Cotrone Bari Regionale C2.C3.C5.C11.C12     geom.cotronegiuseppe@libero.it
LOG1 Gerardo Loconsole Bari Regionale C1.C3.C8.C10.C11    
LORA1 Raffaele Loiodice Bari Regionale C5     raloio@tin.it
LOF1 Francesco Losito Bari Regionale

C1.C2.C5

Vedi sito

 

  olstudio@tiscali.it
MAL9 Leonardo Macinagrossa Bari Provinciale C3.C5.C7.C8.C11     macinagrossaleonardo@jumpy.it
MAF2 Franco Mazzoccoli Bari Nazionale Vedi sito  
MUD4 Damiano Murolo Bari Nazionale

C5.C7.C11.C13

Vedi sito

  info@mazzacanemurolo.it
ORS1 Ivan Orsini Bari Regionale

C1.C2.C3

Vedi sito

 

  olstudio@tiscali.it
PUG4 Vittorio Pugliese Bari Regionale

C1.C2.C3.C5.C11

Vedi sito

 
SANCI2 Emanuele Sancipriani Bari Provinciale C3.C5.C10.C11    
GISCHI2 Giovanni Schiavone Foggia Regionale C1.C3.C6.C8.C11     geom.schiavone@pinnazzurra.it
TIA1 Alex Tipo Bari Provinciale C1    
               
BUT6 Antonio Buttiglione Bari-S.Spirito Provinciale C1.C3.C5.C8.C11    
               
PAN1 Antonio Pugliese Acquaviva delle fonti Provinciale C1.C2.C3.C5.C11.C13      
CAM1 Massimo Caldarola Adelfia Provinciale C1.C2.C3.C5.C8    
LAV3 Vito Modesto Lacasella Adelfia Provinciale C1.C2.C4.C5.C10  
LOL1 Louis Lonigro Adelfia Regionale C1.C2.C3.C5.C11  

gilena@libero.it
BAF3 Francesco Baldini Alberobello Nazionale C1.C3.C4.C5.C10  
FRABA1 Francesco Barletta Alberobello Provinciale C2  
frbaldini@tiscali.it
VAR7 Vita Antonella Ruggeri Alberobello Provinciale C4    
BELMA1 Magda Berloco Altamura Provinciale C4.C5.C6.C9.C13    
TRA3 Antonio Traetta Altamura Provinciale C3.C4.C5.C11    
ROV2 Vincenzo Roselli Andria Provinciale C1.C3.C4.C5.C8     v.roselli@inwind.it
TOA1 Antonio Tondolo Andria Regionale

C1.C2.C3.C4.C5

C10.C11

   
CAM8 Michele Capuano Barletta Provinciale C1.C2.C4.C5.C8.C9    
DUM5 Massimiliano D'Urso Bisceglie Nazionale C1    
LAF3 Francesco Lacavalla Bisceglie Provinciale C3.C10.C11    
CARA1 Raffaele Carano Bitonto Regionale

C1.C3.C4.C5.C8

C10.C11

   
FIM8 Michele Fioriello Bitonto Provinciale C1.C2.C3.C7.C8.C11    
FISCO1 Filippo Scolamacchia Bitonto Regionale

C1.C2.C3.C11

Vedi sito

DEM8 Michele Dell'Isola Canosa di Puglia Nazionale C1.C2  
VEG4 Giandavide Ventrella Capurso Nazionale C4    
VERNI2 Vincenzo Verna Casamassima Provinciale C1.C3.C4.C5.C8     geomvernavincenzo@alice.it
LAF1 Francesco Ladisa Cassano Regionale C1.C4.C5.C8.C13    
GIOBI2 Giovanni Bianco Castellana Grotte Provinciale C1.C3.C5  
geometra.bianco@libero.it
DIL5 Leonardo Diaferia Corato Provinciale C1.C2.C3.C5.C11  
leonardodiaferia@libero.it
MAL4 Luigi Maldera Corato Provinciale C1.C2.C3.C5.C8.C11  
RIT1 Teodoro Ricciardella Corato Nazionale C.5     teodoro.ricciardella@libero.it
ROD4 Dario Rosito Corato Nazionale C1.C2.C3.C5.C11    
ROBER1 Roberto Romano Gioia del Colle Regionale C1  
MIGLIO1 Luigi Miglionico Gravina di Puglia Nazionale C1.C2.C3.C5     geo.miglionico@tele2.it
SELU1 Luigi Serangelo Gravina di Puglia Regionale C3.C5.C8.C11     geo.serangelo@tele2.it
DOLA1 Domanico Lalinga Locorotondo Regionale

C1.C2.C3.C5.C6.C7

C8.C11

 
BOG5 Geremia Bombino Minervino Murge Provinciale C1.C4.C5  
BOL7 Luigi Pasquale Bombino Minervino Murge Nazionale C1.C2.C3.C5.C8.C11    
MEF6 Francesco Menduni Minervino Murge Provinciale C1.C3.C4.C5.C8  
franco.menduni@tin.it
LOBI2 Alfio Lo Bianco Mola di Bari Nazionale C3.C4.C5     geometralobianco@libero.it
COL3 Enrica Colombo Modugno Nazionale C1.C2.C3.C5.C11    
DEF3 Oronzo Defacendis Modugno Provinciale C1.C2.C3     aronne2003@virgilio.it
PARO1 Roberto Pastore Modugno Provinciale C1.C2.C3.C5.C11     geom.robertopastore@virgilio.it
VICO1 Vincenzo Coppi Monopoli Provinciale C1  
PEG9 Giovanni Perricci Monopoli Provinciale C1.C2.C3.C7.C10    
ARDO1 Dominga Ardito Noicattaro Provinciale C1.C3.C5    
NIMO1 Nicola Molfetta Palo del Colle Regionale C1    
DAB5 Angelo D'Abramo Poggiorsini Regionale C1.C2.C3.C5.C11     angdabr@tin.it
BIM5 Mina Bianco Putignano Regionale

C1.C2.C3.C4.C5.C6

C7.C8.C9.C10.C11

C12.C13

   
DAL2 Fedele Dalena Putignano Provinciale C1.C4.C5.C7.C10  
f.dalena@geoweb.it
ARS1 Stefano Ardito Rutigliano Regionale C1.C4.C5.C10.C11      
PEG3 Giovanni Petruzzi Rutigliano Provinciale C1.C2.C3    
DINA2 Marco Dinardo Santerano in Colle Provinciale C1.C2.C3.C4.C5    
DEG7 Luigi De Napoli Trani Nazionale C1.C2    
DIG3 Giuseppe Di Sabato Trani Provinciale C1    
MIR5 Savino Miranda Trani Provinciale C1.C2.C3.C5.C11  
sta.mirandafragasso@libero.it
PAD9 Domenico Pappalettera Trani Provinciale C1.C3.C8.C11    
GIP8 Giovannni Battista Pedone Trani Regionale C13    
DIZ1 Pasquale Dizonno Triggiano Regionale

C1.C2.C3.C4.C5.C7

C8.C11

 
VAGI2 Giuseppe Vacca Turi Provinciale C2.C3.C7    
MICO2 Michele Colella Valenzano Regionale C1.C2.C8  
geom.colellamichele@libero.it
               
RUT5 Studio Ruscigno Acquaviva delle Fonti Regionale C2.C3.C6.C8.C11    
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
 
Home Ricerche | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | Mappa generale del sito
Torna ai contenuti | Torna al menu