- REGIONI_NUOVO_SITO

Cerca
Ultima modifica 19/08/2015
Vai ai contenuti

Menu principale:


REGIONE BASILICATA
Geometri registrati nella pagina : 88

Aggiornamento pagina al 18/08/2015



Rif
Nome e Cognome Città Ambito Operativo Categorie Web

Geoweb e Aniag

E-mail
         
   
Potenza
         
ANG2 Gianni Anastasio Potenza Nazionale

C1.C2.C3.C4.C5

C8.C10

C11.C13

   
DIR4 Rocco Diamante Potenza Regionale C1.C2    
ANDO1 Antonio Dolce Potenza Regionale C2.C5.C8.C11.C13    
GUIGE1 Gerardo Guidetti Potenza Provinciale C1.C3.C5.C11.C12    
MAS5 Umberto Masi Potenza Provinciale C1.C2.C3.C8.C11    
NOF1 Aldo NotarFrancesco Potenza Regionale C3.C5.C7.C10.C11    
CVR1 Carmine Vincenzo Raimondi Potenza Regionale C3.C7.C8.C11.C12    
DOTE3 Donato Telesca Potenza Nazionale C1.C2.C3.C5.C14  
donato.telesca@live.it
               
MAL6 Luca Antonio Manieri Armento Provinciale C1.C2.C3     studiomanieri@libero.it
VVMAR1 Vincenzo Mario Rosario Viola Armento Nazionale C1.C3.C11  
vinviola@tiscali.it
COFRA2 Francesco Colangelo Avigliano Nazionale C1.C2.C3.C5.C8  
GARO2 Rocco Galasso Avigliano Provinciale C1.C2.C3.C6.C8  
rocco_galasso@libero.it
LOR1 Rocco Donato Lorusso
Avigliano
Regionale C1.C2.C3.C5.C11     lorusso@tin.it
MEL1 Leonardo Mecca
Avigliano
Regionale C1.C2.C3.C8.C11    
NRD1 Antonio Nardozza

Avigliano

Nazionale

C4.C5.C10

C11.C12

    geom.nardozza@libero.it
VID2

Vito Domenincantonio Rosa

Avigliano Provinciale C1  
VISA1 Vito Rosa Avigliano Regionale C2.C5    
COV2 Vito Coraggioso Bella Nazionale

C1.C2.C3

C5.C11

 
coraggioso.v@tiscalinet.it
MAV6 Vincenzo Mariano Bella Nazionale C3    
SCARI2 Antonio Scaringi Bella Provinciale C1     antonio.scaringi@tiscalinet.it
ANGI2 Antonio Giancristiano Brienza Regionale

C1.C2.C3.C6.C7

C8.C11

C13.C14

   
MAZZA1 Antonio Mazzarella Calvello Provinciale C1.C2.C5.C8    
BIG1 Giuseppe Biscaglia Campomaggiore Nazionale

C1.C2.C3.C5

C6.C8

   
LUALT1 Luigi Altieri Castelluccio Inferiore Regionale C1.C2  
GALA2 Francesco Galasso Filiano Nazionale C3    
RODI2 Rocco Di Benedetto Forenza Regionale
Vedi sito
  geomroccodibenedetto@alice.it
DIG9 Giuseppe Di Giorgio Francavilla in Sinni Regionale

C1.C2.C3.C5

C8.C11

 
DIS7 Carmine Di Santo Francavilla in Sinni Provinciale C1.C2.C4.C8.C11    
DIP7 Vincenzo Di Pizzo Francavilla in Sinni Regionale C1.C2.C3.C5.C8  
GENLA1 Gennaro Ladaga Lagonegro Nazionale

C1.C2.C3.C5

C11.C12

 
PRD1 Domenico Propato
Lagonegro
Nazionale

C1.C2.C3.C4.C5

C8.C11

C12.C13

 
d.propato@geoweb.it
ROA3 Antonio Rocco Lagonegro Provinciale

C1.C2.C3.C4

C5.C8

 
MIROV1 Michele Rocco Viola Lagonegro Provinciale C13  
COF3 Francesco Colangelo Lagopesole Regionale

C1.C2.C3.C5

C6.C7

C11.C12

   
DEM9 Giuseppe De Maria Latronico Regionale
Vedi sito
GIO6 Rocco Gioia Latronico Regionale C1.C2.C3.C8.C13    
CRL1 Nicola Carlomagno
Lauria
Nazionale C1      
BIGI2 Biagio Giacoia Lauria Provinciale C5  
giacoiabiagio@libero.it
ABS2 Salvatore Abbate Laurenzana Provinciale

C1.C2.C3.C4

C5.C11

    abbate.sal@libero.it
STES2 Stefania Schettino Maratea Regionale C11  
TAMIGI2 Michele Gianuario Tardugno Marsicovetere Provinciale

C1.C2.C3.C5.C6

C7.C8

C11.C12.C13

   
CAS1 Antonio Caschetta

Maschito

Regionale

Vedi sito

 
ZAC2 Antonio Zaccagnino Melfi Nazionale

C1.C3.C5.C8

C10.C11.C13

 
DOV1 Vincenzo Doti
Moliterno
Nazionale C1.C2  
v.doti@geoweb.it
CAM9 Mario Carrazzone Nemoli Regionale C3  
mcarrazzone@ciaoweb.it
GID3 Domenico Giannone Oppido Lucano Provinciale C3    
GIOLA1 Giovanni Laino Paterno di Lucania Provinciale C1.C2.C4.C11    
ARA2 Giuseppe Araneo Pescopagano Regionale C1.C2.C3.C5.C11    
PUN1 Nicola Pucillo Pescopagano Regionale C1.C2.C3.C4.C5  
n.pucillo@geoweb.it
STABI2 Biagio Stante Rapolla Regionale

C1.C2.C3.C5.C6

C7.C8.C10.C11

C13.C14

 
CRICRI2 Cristof Mariano Cristiani  Rapone Regionale

C1.C3.C4

C5.C14

cmcristiani@hotmail.it
GIOMNA1 Gioacchino Manfreda Rionero in Vulture Nazionale C1  
MOPI2 Mosè Pierri Rionero in Vulture Regionale

C1.C2.C3.C4.C5

C6.C7C8.C11

C12.C14

   
AGRA1 Antonio Agrello Rivello Regionale    
agrello.geom@tiscali.it
DAG9 Giuseppe Dattoli Rivello Provinciale C1    
FAF3 Franco Faraco Rivello Regionale C3    
MAN1 Nicola Manfredelli
Rivello
Provinciale C1.C3.C4.C5.C8  
POB3 Biagio Ponzi Rivello Provinciale

C1.C2.C3.C5

C11.C13

   
LAM1 Michele Laurino
Sant'Angelo le Fratte
Regionale C2     michele.laurino@tiscalinet.it
FLO7 Francesco Lo Bosco Sant'Arcangelo Regionale C1    
VICARL1 Vito Carlucci San Cataldo di Bella Nazionale C1.C2.C3.C4.C5  
DEC5 Giuseppe De Canio San Chirico Nuovo Provinciale C1.C2    
MRB1 Bruno Rosario Maglietta San Chirico Nuovo Regionale C1.C2.C3. C4. C5. C11
   
LUCU1 Luigi Curto Sasso di Castalda Nazionale

C1.C2.C3.C4.C5

C6.C7.C8

C9.C10.C11

C12.C13

   
DOM2 Michele Doti

Satriano di Lucania

Nazionale C1.C2.C3.C8.C11  
midoti@libero.it  
VIFIO1 Vincenzo Fiorenza Teana Nazionale C1.C2.C3.C8.C11    
BAS1 Antonio Basilio Tolve Nazionale

C1.C2.C3.C4.C5

C8.C10

C11.C12.C13

DIG11 Giuseppe Didonna Tolve Provinciale

C1.C2.C3.C4.C5

C8.C10

C11.C12

LONI2 Nocola Lorato Tolve Regionale

C1.C2.C3.C5.C8

C11.C12

    loraton@tiscali.it
SINI2 Nicola Sico Tramutola Nazionale C1.C2.C3.C5.C13     nicolasico@libero.it
GIG7 Giuseppe Giordano Trecchina Nazionale C3    
DAM2 Michele Danzi
Vaglio Basilicata
Regionale C1     stpdanzi@virgilio.it
FLOCHE Floriano Checa Venosa Nazionale

C1.C2.C3.C5.C6.C7

C11.C13

    floriano60@tiscali.it
GAGI1 Gaetano Giovanni Laserpe Venosa Nazionale C1.C2.C3.C4.C5     gaetano.l@tiscali.it
LODA1 David Lotito Venosa Nazionale C1.C2.C3.C4.C5
 
TAR1 Rocco Talucci
Venosa
Regionale C2.C4.C5.C8.C11     roccotalucci@tiscali.it
MRL1 Rocco Luciano Marsico

Vietri di Potenza

Nazionale

Vedi sito 

    roccolucianomarsico@libero.it
FIR3 Antonio Fiore Viggianello Provinciale C1.C2.C5    
FRAPE1 Francesco Petillo Viggianello Provinciale C1  
studiopetillo@alice.it
               
    Matera          
MAS3 Donato Masciandaro Matera Nazionale C1.C3.C5.C8.C11     d.masciandaro@tiscali.it
PRI1 Vincenzo Primo

Matera

Provinciale C1.C2.C3.C5.C11      
VIT5 Prospero Vitale Matera Regionale

C1.C2.C3.C4.C5.C10

C11.C12

    prvitale@inpdap.it
               
PIDIG1 Pietro Digilio Accettura Nazionale

C1.C2.C3.C4.C5

C8.C10

C11.C12.C13.C14

   
CONI2 Nicola Cosentino Grottole Provinciale C3.C5.C8.C11.C13    
GIVE1 Giuseppe Vena Marconia Regionale

C1.C2.C3.C4.C5

C6.C7.C8

C9.C10.C11.C12

C13.C14

Vedi sito

  info@studiovena.it
AULE1 Luigi Auletta Oliveto Lucano Regionale C11    
NAL2 Luigi Nacucchio Tricarico Provinciale C1  
MAN3 Massimiliano Manolio Tursi Nazionale

C1.C2.C3.C5.C7

C8.C10

C11.C12

Vedi sito

   
VIV3 Vincenzo Viola Tursi Provinciale C1.C2.C3.C5.C11      
               
               
               
               
 
Home Ricerche | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | Mappa generale del sito
Torna ai contenuti | Torna al menu