- REGIONI_NUOVO_SITO

Cerca
Ultima modifica 19/08/2015
Vai ai contenuti

Menu principale:

REGIONE CAMPANIA

Pagina 1 di 2  


Geometri registrati nella pagina : 99

Aggiornamento pagina 18/08/2015


Rif
Nome e Cognome Città Ambito Operativo Categorie
Web

Geoweb e Aniag

E-mail
         
    NAPOLI          
ABRUSAL1 Salvatore Abruzzese Napoli Regionale C1    
ASA1 Salvatore Andro Napoli Nazionale C2.C3.C4     salvatore190@supereva.it
PABO1 Paolo Bortone Napoli Regionale

C1.C2.C3.C5.C11

Vedi sito

 
GEDE1 Gerardo Angelo De Filippo Napoli Provinciale C5  
FEG2 Giovanni Fera Napoli Provinciale      
IAM5 Maurizio Iannone Napoli Nazionale C1.C5.C8.C10.C11     maurian@libero.it
IODI2 Francesco Iodice Napoli Nazionale

C1.C3.C5.C8

Vedi sito

geom.fi@libero.it
IMP2 Fabio Improta Napoli Regionale

C1.C2.C3.C4.

C5.C6.C8

C10.C11

   
LAG6 Giuseppe Lama Napoli Provinciale C1.C3.C5.C8.C11    
LEF6 Felice Lembo Napoli Provinciale      
MADO1 Domenico Marchetti Napoli Regionale

C1.C3.C4.C5

C6.C8C10.C11

 
GIMA3 Gianni Matar Napoli Provinciale C1    
SIME1 Silvio Mele Napoli Nazionale
Vedi sito
 
MEVI1 Vincenzo Mele Napoli Regionale

C1..C3.C5.C8.C11

C12.C13

  melevin@libero.it
PEF6 Raffaele Pedace Napoli Regionale C3.C4.C5.C11     geom.pedace@tiscali.it
ANPE1 Antonio Pessina Napoli Provinciale C1    
PIR1 Roberto Piterà Napoli Nazionale C1.C2.C3.C4.C5    
IVARU1 Ivan Ruggiero Napoli Nazionale C1.C3.C10     ivruggi@aliceposta.it
CARSA2 Carmela Santaniello Napoli Provinciale

C1.C3.C4.C5.

C8.C10.C11.

C13.C14

 
SPE1 Marcello Sperindeo Napoli Nazionale C2.C3.C5.C8.C11     geom.sperindeo@inwind.it
STA4 Francesco Stabile Studio STS Napoli Nazionale C11     francescostabile@virgilio.it
               
AMO7 Domenico Amoruso Acerra Regionale C1.C2.C3.C8.C11    
BAS8 Vincenzo Basile Acerra Regionale C1.C3.C4.C5.C11    
MONT1 Carmine Montesarchio Acerra Regionale C2    
DAMO2 Moreno Damino Anacapri Nazionale C3.C4.C5.C6.C7  
NAP6 Pasquale Naclerio Agerola Regionale C1.C2.C3     paki67@inwind.it
COR1 Mariano Cordova
Bacoli
Nazionale
C2   geometracordoba@alice.it  
ANSPI2 Andrea Spiezia Brusciano Provinciale C1    
TUFED1 Federico Turboli Brusciano Regionale

C1.C3.C8.C11

C14.C15

   
AMA4 Francesco Amato Caivano Regionale

C3.C4.C5.C8

C11.C13

   
FLOLA1 Florestano Lace Camposano Nazionale C1
DEM4 Antonella De Martino Casoria Regionale

C1.C3.C5.C8.C11 

Vedi sito   

  barbie70@email.it
GIUSEL2 Giuseppe Sellitto Casoria Regionale
C1.C3.C4
C5.C8:C10
C11.C12
C14
Vedi sito  

DIVO1 Vincenzo Di Domenico Casalnuovo di Napoli Regionale C11     vincenzo.didomenico@poste.it
GIUL1 Angelo Giuliano Casalnuovo di Napoli Nazionale C1.C3.C4.C5.C8    
GRL4

Luigi

Grosso

Casamarciano Nazionale  

C3.C5.C11

 
SVE8 Vittorio Schettino Castellammare di Stabia Provinciale C1.C2  
vittorioschettino@libero.it
LONG1 Catello Longobardi Castellammare di Stabia Provinciale C3     longcat@tiscalinet.it
SORRE2 Salvatore Sorrentino Castellammare di Stabia Nazionale

C1.C3.C4.C5.C8

C10.C11

Vedi sito

  studiosorrentino@aliceposta.it
CIB5 Bernardino Ciccarelli Castello di Cisterna Provinciale C1    
BRI5 Angelo Brio Ercolano Regionale C1    
COGE1 Gennaro Cosentino Ercolano Nazionale

C1.C2.C3.C4.C5

C11.C12.C13

 
ROV5 Vincenzo Rocco Ercolano Regionale C1.C2.C4.C5.C10  
GIOFER1 Giovanni Fera Frattamaggiore Provinciale C14     giovannifera@alice.it
FEA8 Alessandro Ferro Frattamaggiore Regionale C3.C5.C8.C11     nuofe@tagshop.it
GIURU1 Giuseppe Russo Del Prete Frattamaggiore Provinciale C11    
GAU6 Raffaele Gaudino Frattaminore Regionale C3.C4.C5  
DIM9 Massimo Di Nardo Giugliano in Campania Nazionale C1.C2.C3.C4.C5    
RISA1 Salvatore Ricciardiello Giugliano in Campania Provinciale C2    
ABA Giuseppe Abbagnale Gragnano Nazionale

C1.C2.C3.C4.C5

C10.C11

   
DIG8 Gennaro di Nola Gragnano Provinciale C1    
               
GIOPA1 Giovanni Patalano Ischia Provinciale C1.C2.C3.C5  
SAV7 Vincenzo Salvato Ischia Provinciale

C1.C2.C4.C5

C10.C11

   
GGT4 Giovan Giuseppe Tortora Ischia Nazionale

C1.C3.C4.C5

C7.C11

    geomtortora@libero.it
TARGI2 Giovanni Tarantino Forio Provinciale C1.C2.C4.C5.C10     studio.tarantino@libero.it
               
DELGI2 Giovanni Del Prete Marano di Napoli Regionale

C1.C2.C4.C5

C7.C8.C10.C14

 

     
DELGI2 Giovanni Del Prete Marano di Napoli Regionale

C1.C2.C4.C5

C7.C8.C10.C14

 

     

DELGI2

Giovanni Del Prete

Marano di Napoli

Regionale

C1.C2.C4.C5

C7.C8.C10.C14

 

 

 

DIM7 Arcangelo Di Marino Marano di Napoli Regionale C2.C4.C5.C8.C13  
studiomarino@libero.it
LUFER1 Luigi Ferrigno Marano di Napoli Regionale C3.C5    
TENI2 Renato Teni Marano di Napoli Nazionale C1.C2.C5.C8.C13     renato.teni@tele2.it
PAM8 Pasquale Marino Marigliano Provinciale C1.C3.C4.C5.C11  
studio.marino@tin.it
SAM7 Massimo Salzano Marigliano Nazionale C3   info@studiosalzano.com
POSA1 Salvatore Pollio Massa Lubrense Regionale

C1.C2.C3.C4

C5.C6.C7.C8

C9.C10.C11

   
MASTA1 Massimo Staiano Massa Lubrense Provinciale

C3.C4.C5

C10,C11

   
ARG1 Giuseppe Arpino
Meta
Provinciale
C1.C2   giuarp@syrene.it
CEPA2 Agostino Ceparano Mugnano di Napoli Provinciale C3.C4.C5.C11     ceparanogeom@libero.it
FELI2 Felice Liccardi Mugnano di Napoli Regionale C1.C4.C5.C11.C12  
GEMO1 Gennaro Moccia Ottaviano Regionale C1.C3.C5  
AMA5 Antonio Ammirati Poggiomarino Regionale C1.C3.C5.C8.C11  
geom.antonioammirati@libero.it
ORL1 Vincenzo Orlandese Poggiomarino Nazionale

C1.C2.C3

C10.C11

   
ZEC2 Enrico Zeccolella Portici Regionale C5  
enricozeccolella@tin.it
DEG4 Giuseppe Dentico Pozzuoli Nazionale C3.C6.C7.C8.C13     giusdentico@libero.it
FERGI2 Giuseppe Ferarra Roccarainola Nazionale C1  
giuseppe.ferrara75@gmail.com
ANSA2 Antonio Sasso Roccarainola Provinciale C1    
GIONI1 Nicola Giocondo Qualiano Nazionale

C3

Vedi sito

info@studiogiocondo.it
RER3 Rosario Renzi Quarto Provinciale

C4.C8.C9.C10

C11.C12.C13

   
DEAVE1 Demo Aversa Sant'Angelo Provinciale C3  
CALAN1 Antonio Calabrese Sant'Antonio Abate Nazionale C2  
ACP3 Paolo Acampa San Giorgio a Cremano Regionale C1.C2.C3.C5.C6    
CAS9 Armando Cascone San Giorgio a Cremano Nazionale C2     casconearmando@tin.it
CONBRU1 Bruno Condemi San Giorgio a Cremano Regionale C14  

b.condemi@tin.it
AMG1 Gennaro Amitrano

Sant'Agata sui due Golfi 

Regionale 

C1.C2.C3.C11.C13  

 

g.amitrano@geoweb.it
 AVD1 Demo Aversa  Sant'Agnello
 Provinciale
 C1.C2.C3.C5.C11     geometriassociati@libero.it
CAN1 Antonio Calabrese
Sant'Antonio Abate
Nazionale

C1.C2.C3.C8.C11

C13

 
a.calabrese@geoweb.it
SADA2 Sabato D'Antuono Scisciano Regionale C3.C10.C11     sdantuono@alice.it
SAPE1 Salvatore Perillo Somma Vesuviana Regionale C3     geom.salvatoreperillo@virgilio.it
ANDEL1 Antonio Del Giudice Striano Regionale C2  
GIUSAG1 Giuseppe Sangiovanni Terzigno Nazionale C1.C4.C5  
GIUBO1 Giuseppe Boccia Torre Annunziata Nazionale C1.C2.C4.C5.C11  
studioboccia@aniag.org
MICE1 Michele Celentano Vico Equense Regionale
Vedi sito

  geometra@studiocelentano.com
STM1 Mario Staiano Vico Equense Nazionale
Vedi sito

 

   
STA6 Raffaele Starace Vico Equense Nazionale C3     stareis@tin.it
VAMI9 Michele Vanacore Vico Equense Nazionale

C1.C2.C3.C4C5.

C8.C11

 
VIVA1 Vincenzo Vanacore Vico Equense Provinciale C1    
MIRADE1 Raimondo De Micco Volla Regionale C3  
PET9 Studio Tecnico Petrella Acerra Provinciale C3.C7.C12    
CAP8 Studio Tecnico Caponetto Afragola Provinciale C11    
GID3 Studio Tecnico Dentico Bacoli Nazionale C3.C6.C7.C8.C13    
GIP3 Studio Tecnico Giulivo Torre del Greco Provinciale C5.C8.C11    
               
               
               
               
               
               
               
 
Home Ricerche | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | Mappa generale del sito
Torna ai contenuti | Torna al menu