- REGIONI_NUOVO_SITO

Cerca
Ultima modifica 19/08/2015
Vai ai contenuti

Menu principale:


REGIONE FRIULI VENEZIA-GIULIA

Geometri registrati nella pagina : 43

Rif
Nome e Cognome Città Ambito Operativo Categorie
Web
Geoweb e Aniag
E-mail
         

    Trieste          
BAN1 David Bandi Trieste Regionale C1.C2.C3.C5.C11      
LUBLI2 Luca Bliznakoff Trieste Nazionale C2    
CORBAS1 Samuel Corbatto Trieste Provinciale C1.C2.C3.C4.C5.C12.C13  
FAF2 Francesco Farruggia Trieste Provinciale C1.C2.C2.C5.C8.C11     studiofarruggia@libero.it
SIPU1 Silvano Purinani Trieste Provinciale C1.C2.C3.C4.C5.C11.C13    
SACLA1 Claudio Sandrin Trieste Nazionale C1.C2.C3.C5.C8  
SERO1 Roberto Senica Trieste Provinciale C1.C2.C3.C4.C5    
               
    Gorizia          
CAM5 Marco Calligaris Romans d'Isonzo Provinciale C1.C2.C3.C5     geomarco@elitel.biz
TRA8 Gabriele Trampus Savogna d'Isonzo Regionale C1.C2.C3.C5.C11    
               
               
    Pordenone          
MSG1 Giovanni Mazzega Sbovata Aviano Provinciale C1.C2.C3.C5.C6.C8.C11  

 
SOV1 Giuseppe Sovran Maniago Provinciale C1.C2.C3.C5.C7    
MAR9 Rino Mareschi Casiacco di Vito d’Asio Regionale C1.C3.C4C5.C10  
ARGI2 Gianluca Arboit Porcia Regionale C1.C2.C3.C4.C10     gianluca.arboit@fastwebnet.it
STEFO1 Stefano Toffoli Sacile Nazionale C1.C2.C3.C4  
FIT1 Tiziano Fior Valvasone Regionale C1  

 
FAB1 Massimo Fabbro Zoppola Provinciale  C1.C2.C3.C5     massimofab@tin.it
TAMA1 Mauro Tavella Zoppola Provinciale C1.C2.C3.C5.C11    
               
SAM10 Studio Tecnico Sala Azzano Decimo Regionale C1.C2.C3.C5.C11    
               
    Udine          
ABRA1 Pierdomenico Abrami Udine Regionale C1.C2.C5  
MACO1 Marco Cornacchini Udine Provinciale C3  
LADEGA1 Laura Degano Udine Provinciale C1.C2.C3.C4.C5  
FAN1 Walter Fantino Udine Nazionale C5.C8.C11      
MAF1 Federico Macor Udine Provinciale C5.C8.C13

   
MORO1 Marco Moro Udine Regionale
Vedi sito
GIANTA1 Gianpietro Tarlao Udine Regionale
Vedi sito
TAM7 Maurizio Talotti Udine Regionale C1.C2.C3.C4.C5    
LOTO1 Lorenzo Toros Udine Nazionale C3.C5    
               
DEG1 Gianfranco Dentesano Bicinicco Provinciale C1.C3.C5.C11  

 
BLL1 Maurizio Belliato Carlino Provinciale
 

Vedi sito

ROD3 Roberto Della Mea Fagagna Regionale C2     immtraguardocasa@libero.it
SPE2 Fausto Spezia Forni di Sotto Provinciale
Vedi sito
ZAF1 Francesco Zanin Latisana Regionale C1.C2.C3.C8.C11  
DEM4 Massimo De Lotto Lignano Sabbiadoro Provinciale
Vedi sito
 
ZAG6 Gianni Zamarian Lignano Sabbiadoro Provinciale C3.C5.C11  
MILOD1 Michele Lodolo Pasian di Prato Regionale C1.C2.C3.C5  
milod.nauta@libero.it
GRO4 Giacomo Grop Porpetto Provinciale C1.C2.C3.C5.C11  
COT4 Eliano Cotterli Premariacco Regionale C1.C2.C3.C4.C5  
DOTIN1 Doriano Tion Premariacco Provinciale C1.C2.C3.C5.C14  
VOLU1 Luca Vogrig San Leonardo Provinciale C1.C2.C3.C5.  
NIS1 Marco Nisi

StudioAMN

Sodegliano Regionale C1.C2.C3    
PIEFO1 Pietro Foschia Tarcento Provinciale C1.C2.C3.C5.C8  
CHIMA1 Massimo Chittaro Tricesimo Provinciale

C1.C2.C3.C8

Vedi sito

  info@studiotecnogroup.com
MARE1 Ezio Martinuzzi Tricesimo Provinciale

C1.C2.C3.C8

Vedi sito

  info@studiotecnogroup.com
               
               
               
 
Home Ricerche | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | Mappa generale del sito
Torna ai contenuti | Torna al menu