- REGIONI_NUOVO_SITO

Cerca
Ultima modifica 19/08/2015
Vai ai contenuti

Menu principale:

REGIONE MARCHE

 Pagina 2 di 2  

Geometri registrati nella pagina : 57

Aggiornamento pagina al 18/08/2015

Rif
Nome e Cognome Città Ambito Operativo Categorie Web
Geoweb e Aniag
E-mail
         

    Ascoli Piceno          
CAR5 Renato Cavuoti Ascoli Piceno Provinciale

C1.C2.C5

   
CIG5 Giuseppe Cimica Ascoli Piceno Provinciale

C1.C3.C6

C7.C8

 
CIL4 Luigino Ciotti Ascoli Piceno Regionale

C1.C2.C3

 
DAN3 Carolina D'Annibale Ascoli Piceno Regionale

C5

    dacargeo@katamail.com
FED7 Stefano Fedele Ascoli Piceno Nazionale

C1

    stefanofedele@libero.it
GIGA6 Giorgio Gabriele Ascoli Piceno Nazionale

C1.C3.C5

C8.C11

   
               
RIF1 Maxi Rifani Amandolza Regionale

C3

   
SECO1 Sergio Corradetti Castignano Nazionale

C1

 
ALBE3 Alessandra Benedetti Montefiore dell'Aso Regionale

C1.C2.C3

C5.C8

   
LIG2 Giorgio Lilla Monteprandone Provinciale

C1.C2

C3.C10

   
POD7 Danilo Pompei Ponzano di Fermo Provinciale

C3.C4.C5

C10.C11

   
ANT8 Annalisa Antinori Rapagnano Provinciale

C3

   
COF4 Conti Federico San Benedetto del Tronto Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5.C6

C7.C8.C9

C10.C11

C12.C13

   
MEL7 Elvio Menzietti San Benedetto del Tronto Provinciale

C2

   
FERO1 Federica Rosati San Benedetto del Tronto Provinciale

C1.C3.C10

   
ROS5 Francesco Rossi San Benedetto del Tronto Provinciale

C1

   
CIP1 Paolo Ciarrocchi Santelpidio a  Mare  Regionale

C11

    infogeom@tiscalinet.it
               
    Camerino          
MID5 David Miconi Castelraimondo Nazionale

C3.C4.C5

C8.C11

   
TAG8 Gianni Tartabini San Severino Marche Regionale

C1.C2.C3

C5.C11

 
               
    Fermo          
CAMA1 Carla Malavolta Campofilone Provinciale

C3.C5.C6

C6.C10

   
PETRA1 Paolo Petracci Francavilla d'Ete Provinciale

C1.C2.C3

C5.C8.C11

   
ALBEN1 Alessandra Benedetti Montefiore dell'Aso Provinciale

C1.C2.C3

C5.C8

    alessa83@libero.it
DIDAM1 Daniele Di Marco Monte Urano Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5

C6.C8

C10.C11

 
dimarcodan@libero.it
PGMONT1 Pompilio Gregorio Montanaro Monte Urano Provinciale

C1.C3.C5

C8.C11

   
               
    Macerata          
FOR5 Francesco Formentini Macerata Provinciale

C2.C3.C7

C8.C11.C13

   
GIDA1 Daniele Giustozzi Macerata Provinciale

C1.C2.C3

C4.C5.C11

   
               
MANO1 Anna Maria Novelli Apiro Regionale

C1.C2.C3

C6.C7.C11

    anna.maria.novelli@alice.it
PRI3 Lino Primucci Apiro Nazionale

C1.C3.C5

C7.C11.C13

 
CAS8 Silvia Cartechini Belforte del Chienti Provinciale

C1.C2.C3

C5.C11

   
MADIP1 Marco Di Paolo Camerino Regionale

C1.C2.C3

C4.C5

C8.C11

 
GRE1 Giuseppe Gregori Civitanova Marche Provinciale

C1.C2.C3

C5.C8.C11

    geomgregori@libero.it
MOR7 Roberto Montironi Civitanova Marche Regionale

C1.C2.C3

C8.C13

 
robertomontironi@tin.it
LIPRI2 Lino Primucci Jesi Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5.C6

C7.C8.C10

C11.C12

C13.C14

 
polistudio3@tin.it
SARO1 Roberto Saporosi Montecassiano Regionale

C1.C2.C3

C4.C5

C6.C8

C10.C11

    studioras@comeg.it
TRP1 Pierluca Trucchia Montefano Provinciale

C1.C2.C3

C4.C5.C8

 

 
MAX6 Maximiliano Mastrella Porto Recanati Provinciale

C1.C2.C3

C4.C5

    mastrella@libero.it
TOCA1 Carmelo Tomasello Potenza Picena Nazionale

C14

    carmelotomasello@libero.it
CAREM1 Emanuele Carestia Recanati Regionale

C1.C3.C5

C8.C14

Vedi sito

TARCO1 Corrado Tartabini San Severino Marche Regionale

 

C1.C2.C3

C4.C5.C8

C11.C13

 

 
corrado.tartabini@live.it
DEAN1 Alessio De Angelis Tolentino Provinciale

C1.C2.C3

C4.C5

C6.C11

 
MAVI2 Maurizio Vissani Urbisaglia Regionale

C1

 
               
    Pesaro Urbino          
VIBA1 Vincenzo Barese Pesaro Regionale

C1

 
MARDO1 Marco Dominici Pesaro Provinciale

C1.C2.C3

C5.C8

    geom.marcodominici@tiscali.it
VIFO1 Vincenzo Fontana Pesaro Nazionale

C12

 
LISI2 Simone Ligi Pesaro Provinciale

C1.C3

C5.C8

   
GUG3 Gabriele Guccini Pesaro Regionale

C3.C5.C7

C10.C11

   
VIM1 Marco Vimini Pesaro Provinciale

Vedi sito

 

   
               
AMA4 Alberto Amagliani Urbino Provinciale

C3.C11

   
               
TON2 Stefano Tontini Auditore Provinciale

C1.C3.C4

C8.C11

   
GAB6 Benedetta Gabrielli Casteldelci Nazionale

C3.C5.C11

   
CHG1 Giacomo Cherchi Fano Provinciale

C1.C3.C7

C8.C12

 

 
PAG3 Stefano Pagnetti Fano Provinciale

C1.C3.C11

   
MARMA1 Massimo Marini Fossombrone Provinciale

C1.C3

C4.C11

    marmax3@teletu.it
GUI1 Alessandro Guidi Montecalvo in Foglia Provinciale

C1.C2.C3

C4.C5

C8.C11

 
 
SAPA2 Samuele Patrignani Tavullia Provinciale

C1

 
MAN7 Marcello Manenti Urbania Provinciale

C3

    marcimanenti@yahoo.it
RAG2 Chistian Ragnucci Urbania Nazionale

C3

 
               
               
 
Home Ricerche | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | Mappa generale del sito
Torna ai contenuti | Torna al menu