- REGIONI_NUOVO_SITO

Cerca
Ultima modifica 19/08/2015
Vai ai contenuti

Menu principale:


REGIONE UMBRIA

Geometri registrati nella pagina : 57

Aggiornamento pagina al 18/08/2015



Rif
Nome e Cognome Città Ambito Operativo Categorie Web
Geoweb o Aniag
E-mail
         

           
 
    PERUGIA          
BAD3 Daniele Bacoccoli Perugia Provinciale

C1.C2

C3.C8

   
BEL4 Liviero Bellucci Perugia Regionale

C1.C2.C3

C5.C8

   
LUL2 Livio Lucacci Perugia Nazionale

C1.C3.C5

C8.C11

   
MIF1 Fausto Mignini Perugia Provinciale

C1.C2.C5

   
MOMON1 Massimo Moncelli Perugia Nazionale

C1.C4.C5

C12.C13.C14

TEFA1 Fabio Terrosi Perugia Nazionale

C11

 
               
MAR4 Giancarlo Martani Borgo Trevi Provinciale

C1.C2.C5

   
CAL4 Alberto Capitanucci Cannara Provinciale

C1

    alcapitanucci@tiscali.it
SAMCO2 Samuele Corsini Città di Castello Regionale

C1.C2.C3

Vedi sito

ERA2 Maria Rosaria Eraclei Città di Castello Provinciale

C1.C3

C5.C10

 
ROP7 Pierluigi Rosi Città di Castello Provinciale

C1.C2.C3

C4.C5

 
bibi.ro@tiscali.it
ROS3 Alvaro Rossi Città di Castello Provinciale

C3.C5

C8.C11

     
LOBO1 Lorenzo Bonaca Corciano Provinciale

C1.C2.C3

C5.C7.C8

   
FIT5 Thomas Fiordi Foligno Nazionale

C1.C2.C3

C5.C8

 
GIR6 Roberto Giacinti Foligno Regionale

C1.C2.C5

   
MAS4 Stefano Mariotti Foligno Provinciale

Vedi sito

info@immobiliaremariotti.net
PAS9 Diego Pasquini Foligno Nazionale

C1.C3

C5.C11

 
PIMAU1 Mauro Pizzoni Foligno Nazionale

C1.C2

C3.C5

 
VIDO1 Domenico Vincenti Foligno Provinciale

C1.C3.C4

C5.C10

   
BEA6 Angelo Bellucci Fossato di Vico Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5

 
caminettibellucci@galeon.com
BAF3 Francesco Bazzucchi Gubbio Nazionale

C1.C2.C3

C6.C8

 
BERT2 Giuliano Bertinelli Gubbio Nazionale

C3.C5.C8

 
TAC1 Claudio Tasso Gubbio Nazionale

C1.C2.C3

    sta.tasso.pannacci@libero.it
BIM1 Massimo Biondini Marcellano Provinciale

C1.C2.C3

C5.C6

C7.C8

   
CODO1 Domenico Coccia Norcia Regionale

C1

 
BAR3 Luca Bartoccetti Passignano sul Trasimeno Provinciale       lbartoc@tin.it
FEF5 Ferdinando Ferrigno San Giustino Nazionale

C3.C6

C8.C11

   
ATA1 Alberto Antonini Spoleto Nazionale

C3

 

 
DEG1 Gianluigi Desideri Spoleto Nazionale

C11

     
BIG7 Studio Tecnico Biagini Spoleto Nazionale

C1.C2.C3

C5.C8.C11

 
BEF1 Federico Bernardini Todi Provinciale

C12

   
SEPI2 Sergio Pietrolati Trevi Provinciale

C3

 
 
CECCA1 Riccardo Ceccarani Valfabbrica Nazionale

C1.C2

C3.C4

C5.C8

C11.C12

 

 
               
               
    Terni          
BATI2 Claudio Batini Terni Nazionale

C2

Vedi sito

 
BIF6 Fabrizio Biancifiori Terni Regionale

C1.C2.C3

C4.C5

 
BRU1 Massimiliano Brunetti Terni Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5

    massimiliano34@inwind.it
MARCA1 Marco Caneva Terni Provinciale

C1.C2.C3

    marcocan1981@libero.it
DORAN1 Guglielmo Dorandini Terni Regionale

C1.C2

C3.C5

   
FAP4 Paolo Falcioni Terni Regionale

C1.C3

C4.C5

 
paolofalcioni@tin.it
FAV5 Carlo Fava Terni Provinciale

C1.C2

C3.C5

   
FID6 Daniela Figus Terni Regionale

C1.C2.C3

C5.C8

    d.figus@tiscalinet.it
DAGI2 Danilo Giovannini Terni Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5

    danilo.giovannini@poste.it
GRA1 Sergio Granati Terni Regionale

C1.C2.C3

C5.C11

 

 
PAP5 Paolo Parroni Terni Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5.C6

C7.C8.C10

C11.C12

   
REF5 Fabiano Renzicchi Terni Provinciale

C1

    renzicchifabiano@virgilio.it
ROC3 Marco Ronchini Terni Nazionale

C1.C3.C4

C5.C11.C12

    marco.ronchini@fastwebnet.it
SUD1 Daniele Stufara Terni Provinciale

C1.C2.C2

C3.C5

   
               
BEG4 Gabriele Bellezza Allerona Provinciale

C1.C2.C3

C4.C5.C11

    gabellez5@virgilio.it
ALCOR1 Alberto Corvi Amelia Regionale

C1.C2.C3

C4.C5.C11

 
GIGIA1 Gianluca Giacobbi Arrone Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5

    gianluca.giacobbi@alice.it
MAPE1 Marco Petrini Baschi Nazionale

C1.C2.C3

C8.C11

    marco_petrini.mp@libero.it
DEV1 Romolo Devoti Fabro Scalo Provinciale

C1.C3

 

 
GIR1 Remo Giorgetti Montecchio Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5.C11

 
RIAL1 Alessandro Rinaldi Narni Scalo Provinciale

C1.C2.C3

C5.C6

FRA5 Aroldo Franceschini Orvieto Provinciale

C1.C2.C3

   
ALPA2 Alessio Palmucci Orvieto Provinciale

C1.C2

C3.C5

   
CAL10 Salvatore Calcagno Pemma in teverina Nazionale

C1.C2.C3

C4.C5.C11

   
               
               
               
               
               
               
               
               
 
Home Ricerche | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | Mappa generale del sito
Torna ai contenuti | Torna al menu